219819 KALI DIBACA

KEMENKUMHAM RI Ganti Sejumlah Kalapas di Aceh : Fathorrosi , A.Md.I.P.S.Sos.M.Si Kepala Lapas Narkotika klas III Langsa

KEMENKUMHAM RI Ganti Sejumlah Kalapas di Aceh : Fathorrosi , A.Md.I.P.S.Sos.M.Si Kepala Lapas Narkotika klas III Langsa
example banner

Banda Aceh I Media Realitas – Berikut Daftar Nama Pejabat Kepala Unit Pelaksana Tehnis (Ka.UPT) dan pejabat lainnya di Lingkungan Kanwil Kumham Aceh yang mendapat Promosi serta Mutasi Jabatan.

Sesuai Surat Keputusan Menkumham RI Nomor SEK-34.03.03 Tahun 2017 tentang Pemberhentian dan Pengangkatan dari dan Dalam Jabatan Administrasi di Lingkungan Kementerian Hukum dan HAM , Dalam jabatan baru di tugaskan  di Aceh , yakni :

1.Diasta krismayandi , A.Md.I.P., S.H : Kepala Subseksi bimbingan kemasyarakatan dan perawatan pada lapas IIA Banda Aceh

2.Efendi , S.H : Kepala Cabang Rutan Negara Kutacane di Blangkejeren

3.Heri Sugiarto , A.Md.I.P., S.H : Kepala Kesatuan Pengamanan pada lapas IIA Banda Aceh

4.Mathrios Zulhidayat Hutasoit , A.Md.I.P., S.H : Kepala Rutan Negara Kelas IIB Sigli

5.Abuhanifah Nasution , S.H : Kepala Seksi Administrasi keamanan dan tata tertip pada lapas Kelas IIA Lhokseumawe

6.Rivan Azwandi  , S.H : Kepala Bapas Kelas II Kutacane

7.Darwan , S.H : Kepala Bapas Kelas II Banda Aceh

8.Muhammad Najib , Bc.I.P., S.H : Kepala Rutan Negara Kelas IIB Banda Aceh

9.Fathorrosi , A.Md.I.P., S.Sos ,. M.Si : Kepala Lapas Narkotika Kelas III Langsa

10.Endang Lintang Hardiman , S.H., M.H : Kepala lapas Kelas IIA Banda Aceh

11.Drs. Nawawi , S.H. : Kepala Lapas Kelas IIA Lhokseumawe

12.Suparman , S.H. : Kepala Cabang Rutan Negara Meulaboh di Sinabang

13.Miswar , S.H : Kepala Subbagian Tata Usaha Lapas Kelas IIB Kutacane

14.Azwir , S.H , M.H : Kepala Cabang Rutan Negara Meulaboh di Singkil

15.Katimin , S.H : Kepala Cabang Rutan Negara Meulaboh di Calang

16.Yusnal , S.H : Kepala Cabang Rutan Negara Lhokseumawe di Lhoksukon

17.Guntur , S.H : Kepala Seksi Administrasi dan Tata Tertib Lapas Kelas IIB Langsa

18.Abimanyu Novarian Ustadi , A.Md.I.P ., S.Sos : Kepala Seksi Pembinaan pada Lembaga Pembinaan khusus anak Kelas II Banda Aceh

19.Faisal , A.Md.I.P : Kepala Seksi Bimbingan Narapidana/Anak Didik dan Kegiatan Kerja Pada Lapas Kelas IIB Kuala Simpang

20.Eko Yulianto , Bc.I.P., S.H : Kepala Seksi Kegiatan Kerja Pada Lapas Kelas IIA Lhokseumawe

21.Sugiyanto , S.H : Kepala Rutan klas IIB Takengon

example banner

Subscribe

MEDIA REALITAS